Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
МУЖЧИНА УМЕР В РАЙОНЕ АЗС НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО

МУЖЧИНА УМЕР В РАЙОНЕ АЗС НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО


Столкновение автомобилей Toyota Corolla Fielder  и Lexus произошло  11 октября, на объездной трассе на выезде из Петропавловска-Камчатского. Как сообщили очевидцы, в районе автозаправки Toyota Corolla неожиданно стала неуправляемой и на скорости врезалась во внедорожник, водитель которого не успел уйти от столкновения. Приехавшие медики зафиксировали смерть водителя Toyota Corolla Fielder. По предварительным данным, мужчина умер еще до столкновения автомобилей из-за проблем с сердцем. Сейчас на месте ДТП работает полиция. Подробности аварии уточняются.

За 10 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека. 

В 17:30 на 33 километре автодороги «Морпорт – Аэропорт» 50-летний водитель автомобиля «Джип Гранд Чероки» не выбрал безопасную дистанцию до автомобиля «Хонда Одиссей», которым управляла 29-летняя гражданка, в результате чего произошло столкновение. От удара автомобиль «Хонда Одисей» откинуло на встречную машину «Тойота Королла», под управлением 33-летнего водителя. После чего автомобиль «Тойота Королла» занесло, и он столкнулся с автомобилем «Делика», которым управлял 65-летнеий водитель. В результате ДТП травмы получила водитель «Хонды» и водитель «Тойоты», обоим назначено амбулаторное лечение.

В 20:30 на 18 километре трассы «Морпорт – Аэропорт» 46-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Корона», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «Субару Форестер». Последний под управлением 28-летнего гражданина двигался по главной дороге. В результате ДТП пострадали оба водителя, мужчин с различными травмами отправили в больницу.

Источники ИА "Камчатка" и "КамИНФОРМ"



Дата создания: 12.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя