Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
НА КАМЧАТКЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ «СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ»

НА КАМЧАТКЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ «СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ»


На Камчатке 15 октября состоится второй этап традиционной «Спартакиады трудящихся». Мероприятие пройдёт в лесополосе возле автостанции города Елизово. Начало соревнований в 11:00. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петропавловска.

К участию в «Спартакиаде» допускаются команды трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций города, сформированные из числа штатных работников, своевременно подавшие заявку. Во время проведения соревнований необходимо иметь при себе паспорт. Возраст участников — от 18 лет. Состав команды: 6 человек (4 мужчины, 2 женщины) и представитель команды.

Программа соревнований:

— метание страйкбольных гранат и стрельба из РПГ-26;
— стрельба по мишеням;
— ориентирование на местности;
— преодоление проволочного заграждения;
— преодоление возвышенности с помощью троса;
— засада (задача на данном этапе — поразить мишени не потерять в бою членов своей команды).

Команды-победители определяются по наименьшему времени прохождения этапов с добавлением набранных штрафных баллов, один балл — 30 секунд. Действия командира оцениваются по пятибалльной системе на каждом этапе. Лидеров соревнований наградят кубками и грамотами, участников команд — медалями и грамотами соответствующих степеней. Все участники получат вымпелы.

Именные заявки принимаются до 10 октября по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская,14, отдел молодежной политики и спорта (кабинет 249) или по факсу: 8 (415 2) 23-53-53 (с пометкой «Спартакиада»), а также по электронной почте: ANikitina@pkgo.ru. Оригинал заявки необходимо подать в судейскую коллегию в день проведения соревнований, за 30 минут до начала. При неблагоприятных погодных условиях соревнования перенесут на следующую неделю, время и место останется без изменений.

Источник ИА Камчатка



Дата создания: 04.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя