Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке нашли тело мальчика, который утонул в реке Пахача

На Камчатке нашли тело мальчика, который утонул в реке Пахача


На Камчатке нашли тело мальчика, который утонул в реке Пахача

В селе Средние Пахачи Олюторского района нашли тело 11-летнего мальчика. Он утонул во время переправы на лодке через реку Пахача со своими друзьями.

В следственные органы СКР по Камчатскому краю поступило сообщение о том, что в Олюторском районе пропал 11-летний мальчик из села Апука.

«По материала доследственной проверки, 30 сентября этого года, 11-летний мальчик вместе с двумя сверстниками решили переплыть реку Пахача, которая расположена в селе Средние Пахачи Олюторского района. Из-за сильного течения лодка опрокинулась и все трое оказались в воде. Двоим несовершеннолетним удалось выбраться на берег и сообщить о происшествии взрослым», рассказали в краевом следственном управлении.

В результате поисков, 2 октября тело ребенка нашли в реке Пахача на расстоянии около одного километра вниз по течению от места, где перевернулась лодка. При осмотре тела мальчика каких-либо повреждений не обнаружено.

В настоящее время решается вопрос о вылете на место происшествия следственно-оперативной группы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник ИА «Кам 24»



Дата создания: 02.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя