Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке неизвестный водитель «Тойоты» улетел в кювет и перевернулся (обзор ДТП)

На Камчатке неизвестный водитель «Тойоты» улетел в кювет и перевернулся (обзор ДТП)


На Камчатке неизвестный водитель «Тойоты» улетел в кювет и перевернулся  (обзор ДТП)

За прошедшие сутки на автодорогах Камчатки зарегистрировано 28 столкновений без пострадавших и два ДТП, в которых пострадали два человека.

28 сентября в 10:05 на 33 км автодороги Морпорт–Аэропорт 37-летний водитель за рулем «Митсубиси Паджеро Спорт», выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль «Сузуки Джимни», который двигался по главной дороге. В результате столкновения пострадала 52-летняя автоледи на «Сузуки». Женщине назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 12:10 на 189 км автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково неизвестный водитель за рулем автомобиля «Тойота Виш» не справился с управлением и автомобиль занесло. В результате заноса машина съехала в правый кювет и перевернулась, после чего водитель скрылся с места происшествия. В ДТП пострадал 34-летний пассажир «Тойоты». Мужчина с различными травмами госпитализирован в Елизовскую районную больницу.

Сотрудники госавтоиспекции проводят проверку и просят свидетелей этого происшествия просят обратиться в ГИБДД города Елизова по телефону 8 (41531) 6-23-83 или 02.

За минувшие сутки госавтоинспекторамы выявлены два пьяных водителя. За нарушением ПДД пойманы 13 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено три автомобиля.

Источник ИА «Кам 24»



Дата создания: 29.09.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя