Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке определили лучший класс года

На Камчатке определили лучший класс года


На Камчатке определили лучший класс года

На Камчатке прошёл городской конкурс «Лучший класс года – 2016». Финал состоялся в Доме детского творчества «Юность». Конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. В рамках заочного – членами жюри было оценено портфолио классов-конкурсантов, а психологи оценили сплочённость коллектива. Всего за звание лучшего класса Петропавловска боролись 18 коллективов в трёх возрастных категориях.

По итогам всех этапов в младшей возрастной категории победил 3а класс гимназии № 39, в средней возрастной категории – коллектив 8б класса средней школы № 3 им. А. С. Пушкина, в старшей возрастной категории – коллектив 10б класса 42-й школы. Все участники конкурса были награждены дипломами, тортами и подарками от городской думы, а классы, занявшие призовые места, – дипломами победителя и ценными подарками от организаторов.

Основной целью мероприятия является выявление наиболее дружных и творческих классных коллективов общеобразовательных учреждений Петропавловска-Камчатского. Учредителем конкурса в 2016 году стало Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. 

 

Ссылка на источник


Дата создания: 29.04.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя