Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке прошел бизнес-форум

На Камчатке прошел бизнес-форум


На Камчатке прошел бизнес-форум

24 февраля в г. Петропавловске-Камчатском прошел бизнес-форум с острой темой «Антикризисный маркетинг». Талантливый спикер Роман Пивоваров поразил камчатскую публику своим практичным подходом и обилием красочных примеров


Ни для кого не секрет, что успешный бизнес — это, во-первых, мотивированная команда, готовая работать четко и слаженно, и, во-вторых, владение эффективными инструментами продаж, особенно в условиях новой экономической реальности, об этом, и не только, шла речь на этом мероприятии.  Еще один важный аспект — актуальные технологии маркетинга. Как сделать, чтобы потенциальные покупатели стали постоянными? Как правильно вести работу, где искать источники покупателей?

Подобные бизнес-форумы в нашем городе издательсво "Городские страницы" проводит ежегодно, что стало хорошей традицией. Среди участников — руководители, коммерческие директора и маркетологи, то есть все те, кто стремится к динамичному росту своей компании. Каждый, кто заинтересован в развитии своего дела, всегда держит руку на пульсе времени и готов учиться чему-то новому.

Издательсво "Городские страницы" всегда готово предоставить вам возможность узнать новейшие тенденции в сфере бизнеса и поделиться нужной информацией. Для получения материалов прошедшего бизнес-форума обращайтесь в рабочее время по телефону 42-80-30.

Издательство "Городские страницы" благодарит типографию "Маяк", ресторан "Колизей", компанию "Кофейко", кафе-пекарю "Радуга" и ЗАО "Агротек Холдинг", оказавших содействие в организации бизнес-форума.

А также еженедельные газеты "Домашняя", "Камчатское время", "Московский комсомолец на Камчатке", "Комсомольская правда на Камчатке", информационный сервис "КАМ-БИЗНЕС", сайт Kupon41.ru за информационную поддержку мероприятия.


Немного о Роме 
Рома Пивоваров — совладелец и управляющий директор ADCONSULT, один из трех главных спикеров и экспертов компании наряду с Сашей Белгороковым и Денисом Баталиным.


 



Дата создания: 03.03.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя