Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке задержали полицейского-браконьера

На Камчатке задержали полицейского-браконьера


На Камчатке задержали полицейского-браконьера

Руководством УМВД России по Камчатскому краю по факту задержания при осуществлении незаконного вылова рыбы сотрудника Елизовского отдела полиции было назначено проведение служебной проверки. Ее проведение было поручено сотрудникам собственной безопасности УМВД России по Камчатскому краю. 32-летний капитан полиции был задержан в 20-ти километрах от с. Соболево на реке Пымта. Используя крючок-багор, он незаконно добыл 130 экземпляров горбуши.
В настоящее время рассматривается вопрос об увольнении инспектора ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной  ответственности.
Кроме того полицейский будет нести ответственность в соответствии с требованиями действующего законодательства нашей страны. Для принятия процессуального решения материалы проверки, проведенной сотрудниками собственной безопасности, переданы в Следственное Управление Следственного комитета России по Камчатскому краю.

Ссылка на источник



Дата создания: 18.08.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя