Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
НА КАМЧАТКЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ МОЛОДОГО МУЖЧИНЫ В СЕЛЕ ТИЛИЧИКИ

НА КАМЧАТКЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ МОЛОДОГО МУЖЧИНЫ В СЕЛЕ ТИЛИЧИКИ


На Камчатке по подозрению в убийстве молодого мужчины в селе Тиличики задержан местный житель. Как сообщало ранее информагентство «Камчатка», утром 1 июня в подъезде жилого дома в селе Тиличики Олюторского района было обнаружено тело мужчины 1997 года рождения, уроженца села Средние Пахачи того же района, с признаками насильственной смерти в виде одного колото-резаного ранения в области сердца. По данному факту Олюторским межрайонным следственным отделом краевого СУ СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Елена Матафонова, в ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении указанного преступления.

«Им оказался житель села Тиличики, 1972 года рождения, ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство, освободившийся из мест лишения свободы после отбытия наказания в 2010 году. По существу подозрения в преступлении, мужчина дал следствию признательные показания, сообщив, что мотивом совершенного им убийства стали личные неприязненные отношения, возникшие из-за взаимных оскорблений с потерпевшим», – рассказала Елена Матафонова.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Сылка на источник



Дата создания: 02.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя