Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатку летят Рой Джонсон и Джефф Монсон

На Камчатку летят Рой Джонсон и Джефф Монсон


На Камчатку летят Рой Джонсон и Джефф Монсон

Этой весной Камчатская федерация современного панкратиона намерена провести вечер боёв мастеров смешанных единоборств. В качестве почётного гостя Кубка Камчатки ожидается приезд известного бойца смешанных стилей, а с декабря прошлого года – уже российского гражданина Джеффа Монсона. Он проведёт мастер-классы для камчатских спортсменов. В программу входит проведение пресс-конференции и автограф-сессии. Также ожидается приезд на Камчатку легенды профессионального бокса, экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе, неоднократно возглавлявшего рейтинг лучших боксёров вне зависимости от весовой категории, по версии авторитетного журнала «Ринг», Роя Джонса-младшего.

Как сообщают организаторы, не исключено, что на Кубке Камчатки по панкратиону местная публика сможет услышать в исполнении Роя Джонса и композиции в стиле рэп.

Кубок Камчатки по панкратиону пройдёт 6 мая под куполом роллердрома в Петропавловске. Запланировано 7-8 поединков майской серии с участием камчатских спортсменов, соседей по дальневосточному региону, а также бойцов из Китая и Южной Кореи. Сейчас ведётся набор пар соперников в файткард предстоящего турнира.

Ссылка на источник

 



Дата создания: 21.01.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя