Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатку приезжает цирк!

На Камчатку приезжает цирк!


На Камчатку приезжает цирк!

Первый реквизит артистов труппы цирка "Адреналин" уже можно увидеть на площадке возле торгового центра "Вега".  Сколько волнения и радости у ребят краевого центра от этой радостной вести! Совсем скоро детишки и их родители увидят экзотических животных, шоу акробатов и эквилибристов, бесстрашных дрессировщиков, веселых клоунов и колумбийских мотокаскадеров!

В полном составе артисты цирка соберутся на Камчатке 19 сентября, на площади возле ТЦ "Вега" разгрузят огромные контейнеры с реквизитом, натянут брезентовый шатер - и уже 24 сентября  под куполом цирка-шапито "Адреналин" зазвучит весёлая музыка, будут слышны аплодисменты -   жители полуострова увидят премьерные представления!

Как рассказали "Городским страницам" администраторы цирка Эдуард Агарков и Мария Кирсанова, представители труппы уже побывали в детских домах Камчатки и передали билеты на представления, а еще для юных зрителей нашего полуострова цирк "Адреналин" подготовил специальные номера и увлекательные конкурсы!

Кстати, сейчас на нашем портале проходит веселая викторина с ценными призами - пригласительными на двоих человек на премьерное представление цирка "Адреналин" 24 сентября в 13:00. А если вам не удастся выиграть билеты на премьеру, не растраивайтесь, ведь вы всегда можете заказать билеты для себя и своих близких по телефонам: 350-150 и 350-160!

 



Дата создания: 14.09.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя