Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
НА КАМЧАТСКОЙ СЦЕНЕ ВЫСТУПЯТ СТАЛЕВАРЫ-СТРИПТИЗЕРЫ

НА КАМЧАТСКОЙ СЦЕНЕ ВЫСТУПЯТ СТАЛЕВАРЫ-СТРИПТИЗЕРЫ


Новый творческий год начнётся в камчатском театре драмы и комедии 14 октября с показа музыкальной мужской комедии «Всё ради женщин». Её режиссером стала Анна Фекета из Хабаровска, уже известная камчатцам по психодрам-балету «Медея». На этот раз молодой режиссер представит камчатскому зрителю комедию о сталеварах-стриптизерах. Премьерные спектакли пройдут 14, 15 и 16 октября. Об этом сообщается на официальном сайте театра драмы.

«На этот раз Анна Фекета работает с комедийным жанром, а какая же комедия без музыки и танцев?! Тем более, что пьеса Бориса Бужора, ставшая основой спектакля, недвусмысленно намекает на это своим названием — «Мужской стриптиз», — рассказала заведующая литературной частью театра Ольга Водясова. — Итак, шестеро приятелей-сталеваров остались без работы: металлургический комбинат закрылся и их тяжелый мужественный труд больше никому не нужен. Деньги на исходе, кормить семьи нечем, а друзья, вместо того, чтобы искать заработок, топят горе в пивных кружках ближайшего паба. Волею случая им приходит гениальная и своевременная идея: если нельзя заработать трудом, почему не попробовать себя в… мужском стриптизе?! Это — модно, а главное — прибыльно. Но освоить премудрости обольстительного танца ничуть не легче, чем стоять у мартеновской печи. Тут не обойтись без опытного наставника, роль которого исполнила заслуженная артистка России Татьяна Дерегузова. И вот, симпатичные, но неказистые парни постепенно превращаются в «настоящих мужчин, от вида которых голова кружится и замирает сердце». На сцене преображаются: Дмитрий Андрюхин, Константин Баргатин, Вадим Бондаренко, Павел Колотовкин, Василий Лунегов и Павел Шмаков. Также в спектакле заняты Евгений Гербутов, Елена Диденко, Наталья Найчукова, Екатерина Пивинская».

Также в октябре и ноябре на камчатской сцене можно будет увидеть полюбившиеся спектакли: «Игра на три миллиона», «Земля Эльзы», «Красавец-мужчина» и «Капитанская дочка». Информацию о спектаклях текущего репертуара театра можно узнать по телефону: 8 (4152) 42-02-94.

Источник ИА «Камчатка»



Дата создания: 03.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя