Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На следующей неделе в Петропавловске-Камчатском стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок

На следующей неделе в Петропавловске-Камчатском стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок


На следующей неделе в Петропавловске-Камчатском стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок

В понедельник, 15 августа, в Петропавловске стартуют традиционные ярмарки сельхозпродукции, а также школьные ярмарки. Ежедневно с 15 августа по 1 ноября приобрести сельхозпродукцию камчатских товаропроизводителей можно будет в двух точках: на площадке в районе Нового рынка (первое кольцо мкр. Северо-Восток), а также на площади перед цветочным магазином «Для милых дам». Как сообщили в Управлении экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска, приобрести товары сельхозпроизводителей, а также школьные принадлежности на этих площадках можно будет ежедневно с 10.00 до 18.00.
Кроме того, как пояснили в Управлении, по выходным дням подобные ярмарки-выставки будут организованы на площади им. В. Л. Ленина.
Места для продажи товаров на ярмарках на безвозмездной основе будут предоставляться юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, в том числе представителям крестьянских (фермерских) хозяйств, а также гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством.
Для участия в ярмарках необходимо подать заявление в службу «одного окна» по адресу: город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, д. 74/1 (ТЦ «Аквамарин»), телефоны для справок 23-54-10, 23-50-38.
Ещё одна сезонная ярмарка сельхозпродукции, а также школьных принадлежностей ежедневно будет проходить в районе ул. Топоркова (поворот на «Роллердромм», бывшая автостоянка, вблизи заправочной станции). Организатор данной ярмарки -  ООО «КамКомпани». Порядок участия в данной ярмарке можно узнать по телефону 8-962-290-31-47.
Администрация города приглащает всех горожан, а также местных товаропроизводителей принять участие в сезонных ярмарках!

Ссылка на источник



Дата создания: 11.08.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя