Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На трассе Мильково - Усть-Камчатск в ДТП погиб молодой мужчина

На трассе Мильково - Усть-Камчатск в ДТП погиб молодой мужчина


На трассе Мильково - Усть-Камчатск в ДТП погиб молодой мужчина

За прошедшие сутки из 34 аварий, зарегистрированных на дорогах Камчатского края, в двух происшествиях пострадали три человека, еще один – погиб. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.

20 октября около 03:30 на 258 километре автодороги Мильково – Ключи – Усть-Камчатск  32-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Кроун», допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота Ленд Крузер» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Тойоты Кроун» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В этот же день в 07:50 на 20 километре автодороги Морпорт – Аэропорт   23-летняя автоледи, управляя автомашиной «Сузуки Эскудо», двигаясь в сторону аэропорта, на спуске ушла в занос и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной «Хонда СРВ» под управлением 47-летнего елизовчанина. В результате происшествия травмы получили водитель «Хонды» и две его пассажирки. Им рекомендовали амбулаторное лечение.

Источник ИА "КамИНФОРМ"



Дата создания: 21.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя