Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На усиленный режим работы переходит ЕДДС в связи с началом отопительного сезона

На усиленный режим работы переходит ЕДДС в связи с началом отопительного сезона


На усиленный режим работы переходит ЕДДС в связи с началом отопительного сезона

С 1 октября в Петропавловске-Камчатском стартует отопительный сезон. В связи с этим все диспетчерские аварийных служб Петропавловска будут работать в усиленном режиме. Особое внимание при этом будет сосредоточено на работе Единой дежурно-диспетчерской службы.

Начиная с 1 октября, диспетчеры ЕДДС будут аккумулировать информацию об авариях, поступающую со всего города. С началом отопительного сезона число сообщений от горожан может резко возрасти, и чтобы служба была к этому готова, количество диспетчеров в смене будет увеличено.

Звонки от населения дежурными ЕДДС принимаются в круглосуточном режиме. Для горожан действует многоканальный телефон, который одновременно может принимать несколько звонков. Пока диспетчеры фиксируют информацию от одних горожан, другие звонки ставятся в очередь. Если же у гражданина нет времени ждать ответа сотрудника ЕДДС, он может оставить своё сообщение на автоответчик.

Номера телефонов ЕЕДС: 235-300 (301, 302, 303…308).

Для удобства населения приём заявок организован также посредством операторов мобильной связи. Свои жалобы и заявления горожане могут передавать по телефонам:

8-914-788-72-95

8-914-788-72-96

8-914-788-72-97

В состоянии готовности к подаче тепла находятся управляющие компании и ТСЖ города. К 1 октября диспетчерские УК и ТСЖ также перейдут на усиленный режим работы. Для оперативного реагирования в случае прорыва или завоздушенности внутридомовых сетей в управляющих организациях будет увеличено количество аварийных бригад.

Ссылка на источник

Как сообщили в Комитете городского хозяйства, к отоплению жилые дома и объекты социальной сферы Петропавловска будут подключены поэтапно. Ввести в работу все ЦТП и котельные города планируется за 3 дня, поэтому полностью к отоплению город будет подключен уже к выходным. С графиком подключения отопления к объектам можно ознакомиться здесь.

В Комитете отметили, что в период заполнения систем ряд домов Петропавловска отключат от горячего водоснабжения. Временное неудобство коснётся потребителей, получающих ГВС из систем отопления с раздельной разводкой в доме.

Ссылка на источник


Дата создания: 29.09.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя