Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Награждение участников фотоконкурса "Камчатка туристическая" состоялось!

Награждение участников фотоконкурса "Камчатка туристическая" состоялось!


Награждение участников фотоконкурса "Камчатка туристическая" состоялось!

23 июня в lounge cafe BARAKA прошло торжественное награждение всех участников краевого фотоконкурса «Камчатка туристическая». Вручение памятных дипломов и призов началось в 16:00.

Прием заявок на фотоконкурс «Камчатка туристическая» длился несколько недель. За это время на участие в нем заявилось больше 50 участников, от любителей до профессионалов, которые прислали около четырехсот работ. Победители определялись в трех разных номинациях, однако выбрать лучших было невероятно сложно.

Камчатка - удивительный край с неповторимыми пейзажами. Это родина восхитительных людей, и здесь происходят поразительные вещи. Каждое фото оказалось частичкой одного прекрасного целого. Поэтому награды удостоился каждый. Победители получили заслуженные призы, а остальные участники - памятные дипломы. Награждение состоялось в lounge cafe BARAKA. Выражаем им большую благодарность за поддержку!

Те участники, которые не смогли присутствовать на награждении, могут забрать свои дипломы в Туристском информационном центре по адресу: ул. Ленинская, 62 (здание КВЦ, вход с левого торца здания на 2-м этаже). Телефон 307-330

Напомним, организаторами краевого фотоконкурса "Камчатка туристическая" стали Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края, компания AIRRUSSIA InterPacific Aviation and Marketing, Inc. (официальный представитель авиакомпании «Якутия» в США) и издательство «Городские страницы».

Фото: visitkamchatka.ru


Дата создания: 23.06.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя