Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Необычный концерт пройдёт сегодня в главной библиотеке Камчатки

Необычный концерт пройдёт сегодня в главной библиотеке Камчатки


Сегодня, в преддверии Дня памяти и скорби, в Камчатской краевой библиотеке имени Крашенинникова пройдёт концерт «Я помню! Я горжусь!». В учреждении культуры сообщили, что он состоится на крыльце библиотеки и будет посвящён 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

Основными зрителями музыкальной программы станут дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей. В рамках концерта выступят музыканты вокальной группы «Империя детства», пройдёт чтение стихов о войне, конкурс рисунков на асфальте «Я за мир!», а также фотосессия в форме военных лет, которую организует студия «Клуб видеолюбителей» по руководством А.К. Трошина. Также для будет работать выставка страйкбольного вооружения и предметов от «Федерации страйкбола Камчатки».

В библиотеке отметили, что мероприятие пройдёт в рамках V Всероссийской акции «Добровольцы – детям!». Его организаторы – Единый волонтёрский центр «Камчатка» и Центр развития семьи «Радуга жизни» при Камчатской краевой научной библиотеке имени Крашенинникова. Начало концерта в 15:00.

Ссылка на источник



Дата создания: 21.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя