Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Новый бренд мужской одежды INNOMINATE представят в лофте

Новый бренд мужской одежды INNOMINATE представят в лофте


Ну что, вы готовы к главному событию этой зимы? 31 января в 20:00 в лофте "ПАРК Культуры" пройдет показ-презентация молодого российского бренда мужской одежды Innominate, где будет представлена первая весенняя коллекция 2015. Создатель Innominate Роман Ким - это человек-оркестр, который попробовал себя практически во всем, начиная с фотографии и графического дизайна и заканчивая кино и работой в популярном телевизионном шоу. Теперь все свое свободное время он тратит на создание линии одежды.

INNOMINATE (англ. безымянный)
Для нас важен человек, его сущность, натура, характер. Одежда лишь подчеркивает его достоинства, как внешние, так и внутренние, дополняет его. Человек красит одежду, но никак не наоборот. Наш бренд называется INNOMINATE, потому что мы дали возможность "нашему человеку" дать "свое" название, вдохнуть жизнь в одежду, внести свою частицу.

"Первая весенняя коллекция 2015 вдохновлена природой и спортом. Нам нравится экспериментировать, поэтому в этой коллекции мы используем необычные материалы в привычных вещах, например, прозрачную пленку в свитшотах, технические ткани для пальто, шерсть в анораках и т. д. В одежде мы предпочитаем геометрию и минимализм, что и показано в коллекции, но мы немного усложнили детали и крой изделий. Для создания нужного настроения мы играем с различными цветами: желтым, синим, черным и бордовым."

Организаторы показа обещают, что мы надолго запомним это событие с крутой атмосферой, музыкой и, конечно, одеждой.

+ Afterparty в баре "Гости" DJ+VJ set от студии SENSE

Время: 31 января, 20:00

Место: лофт "ПАРК Культуры"

Группа мероприятия ВКонтакте



Дата создания: 29.01.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя