Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Открылся новый филиал МФЦ в поселке Нагорный

Открылся новый филиал МФЦ в поселке Нагорный


Открылся новый филиал МФЦ в поселке Нагорный

Новый дополнительный офис Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае открылся в посёлке Нагорный. Он располагается по адресу: ул. Совхозная, 18.

Теперь жителям Нагорного стали доступны наиболее востребованные государственные услуги, такие как получение различных социальных пособий, оформление общегражданских и заграничных паспортов, услуги в сфере социального страхования, пенсионного обеспечения. Это уже 8-й офис МФЦ, открытый в населенных пунктах Елизовского района.

Прием заявителей осуществляется по следующему графику: понедельник - четверг - с 9.00 до 18.00, пятница - с 09.00 до 13.00. Суббота, воскресенье - выходной. С 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв.

В прошлом году филиалы многофункционального центра были открыты в Вилючинске, Елизове, в населенных пунктах Елизовского, Быстринского, Усть-Камчатского районов. В 2014 году приступили к работе дополнительные офисы в Соболевском, Мильковском, Усть-Камчатском районах и в Петропавловске-Камчатском. Расширение географии многофункциональных центров нацелено на повышение качества предоставления услуг населению. За счет увеличения количества окон  обслуживания, распределения филиалов по внутригородским районам существенно повышается доступность услуг гражданам, снижается время ожидания в очереди, увеличивается скорость обслуживания заявителей.

Узнать адреса и телефоны филиалов МФЦ в Камчатском крае можно здесь

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Камчатского края.


Дата создания: 07.10.2014




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя