Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Первая социальная выставка пройдет на Камчатке

Первая социальная выставка пройдет на Камчатке


Первая социальная выставка пройдет на Камчатке

8 января в Петропавловске-Камчатском пройдет социальная выставка «Дети ждут родителей». Для гостей готовится концертная программа, в которой примут участие воспитанники из детских домов Петропавловска-Камчатского и Елизовского района.

«На выставке горожане и гости нашего края в новом формате смогут увидеть фотографии детей, нуждающихся в усыновлении, опеке и попечительстве», - рассказала автор проекта, руководитель группы по образованию, здравоохранению, социальному развитию и экологии молодежного правительства Камчатского края Полина Шишканова.

Она рассказала, что социальный проект «Дети ждут родителей» продолжается уже несколько месяцев. Для детей организуются индивидуальные фотосессии, в которых приняли участие все воспитанники детских домов из Петропавловска-Камчатского, Паланы, Вилючинска, Елизовского и Усть-Камчатского районов. Позже продолжится работа с воспитанниками из с.Мильково и Олюторского района. Кроме этого в рамках проекта продолжается замена фотографий в региональном банке данных на новые и интересные фотографии, выполненные профессиональными фотографами http://www.usynovite-kam.ru/forms/

Время: 8 января, открытие в 16:00

Место: ТЦ "Шамса" (новая)



Дата создания: 07.01.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя