Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Петропавловский водоканал продолжает акцию «В отпуск без долгов»

Петропавловский водоканал продолжает акцию «В отпуск без долгов»


Петропавловский водоканал продолжает акцию «В отпуск без долгов»

До 30 июня все абоненты г. Петропавловска-Камчатского и Елизовского района, получающие квитанции на оплату услуг холодного водоснабжения и водоотведения от ГУП КК «Петропавловский водоканал» могут стать участниками акции «В отпуск без долгов».

Для этого необходимо погасить имеющуюся задолженность перед Водоканалом, а также внести плату за май 2016 г. по квитанции, которую жители получат в июне.

Внести оплату можно: в кассах ГУП КК «Петропавловский водоканал», на участках МАУ «РКЦ», в отделениях банков, в терминалах оплаты, банкоматах, через систему online-платежей, а также в почтовых отделениях.

Все абоненты, выполнившие эти условия, автоматически станут  участниками розыгрыша подарочных сертификатов. Из общего количества участников будут выбраны победители. Номера их лицевых счетов определят с помощью компьютерной программы методом случайного выбора.

Номера лицевых счетов победителей станут известны 15 июля. Они будут опубликованы на официальном сайте ГУП КК «Петропавловский водоканал»: www.pkvoda.ru


По всем вопросам можно обращаться по телефонам:

в Петропавловске-Камчатском- 8.(4152) 21-86-04, в Елизово – 8.(841531) 6-32-82.



Дата создания: 15.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя