Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина

Поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина


Поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина

Прокуратурой города Петропавловска-Камчатского поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина,  обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ, то есть в  умышленном причинении смерти другому человеку.


Судом установлено, что он, в период с 16.11.2013 по 30.11.2013, точные дата и время в ходе предварительного следствия не установлено, находясь в доме  по ул. Тундровая в г. Петропавловске-Камчатском, применяя физическую силу, нанес неустановленному лицу удары руками и ногами. Не останавливаясь на достигнутом, с целью причинения неустановленному лицу смерти, подсудимый взял колун, которым нанес по два удара в жизненно-важные органы последнему. Своими умышленными действиями он причинил неустановленному лицу тяжкий вред здоровью, приведшей к смерти неустановленному мужчине.

Впоследствии вывез труп неустановленного мужчины в лесопосадку, с целью сокрытия следов совершенного преступления.

Вину в совершении инкриминируемого деяния признал.

По результатам рассмотрения дела, суд постановил обвинительный приговор, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор суда не  вступил в законную силу.

Ссылка на источник



Дата создания: 24.05.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя