Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Получить бесплатный доступ к электронной библиотеке «ЛитРес» могут читатели Камчатской краевой научной библиотеки

Получить бесплатный доступ к электронной библиотеке «ЛитРес» могут читатели Камчатской краевой научной библиотеки


«ЛитРес» – электронная библиотека с самой большой базой, где новинки появляются практически в один день с бумажными книгами.

В век цифровых технологий многие предпочитают читать электронные книги на мобильном телефоне, планшете или любом другом носителе, имеющем выход в интернет. Это действительно удобно: при поездках в транспорте, находясь на отдыхе или коротая время в длительных ожиданиях.

 К тому же это легкий, рациональный и компактный вариант: любой гаджет с доступом к целой библиотеке, от классики до новинок современной литературы, займет в кармане или же сумке меньше места, чем среднестатистическая бумажная книга.

Сотрудничество «ЛитРес» с ведущими российскими авторами и издательствами позволило увеличить ассортимент и предложить литературу на любой вкус: художественная, детская, научная, деловая. Здесь же представлено и более пяти тысяч аудиокниг. Все они доступны для выдачи читателям.

Для тех, кто хочет знакомиться с новинками быстрее, чем они появятся в библиотеке или на полках книжных магазинов, сообщаем, что в Камчатской краевой научной библиотеке вам с удовольствием предоставят такую возможность. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий: записаться в библиотеку и обратиться в Единый отдел обслуживания, где вам будет выдан личный читательский билет с логином и паролем для входа на портал biblio.litres.ru.

Телефон для справок: 8 (415 2) 25-23-54



Дата создания: 15.07.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя