Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Приют "Остров Надежды" 15 и 16 октября в ТЦ "Шамса" на 10 км проведет выставку-раздачу животных

Приют "Остров Надежды" 15 и 16 октября в ТЦ "Шамса" на 10 км проведет выставку-раздачу животных


ВНИМАНИЕ! ВЫСТАВКА-РАЗДАЧА

Приют "Остров Надежды" 15 октября (суббота) и 16 октября (воскресенье) в ТЦ "Шамса" на 10 км проведет выставку-раздачу животных. Приходите! Не останетесь равнодушными!
Брошенные и потерянные, рожденные на улице и покинутые своими предыдущими хозяевами. У всех этих животных нет родословной, но есть непростая судьба. Они как никто другой заслужили теплый дом, полную миску и немного любви. Они заслужили семью, которую они всегда узнают среди тысяч остальных.

Четвероногие друзья будут ждать всех, кто неравнодушен к судьбам бездомных животных 15 октября 2016 г. (суббота) и 16 октября 2016 г. (воскресенье)

Выставка будет проходить в ТЦ Шамса на 10 км! Приходите и выбирайте себе питомца!

Все животные отдаются по договору с возможностью следить за дальнейшей судьбой. Желающие на выставке взять животное должны принести с собой паспорт.

Помимо этого, можно принести на выставку вещи, в которых нуждается приют, который содержит 170 брошенных животных и курирует больше 600! Нам очень сложно содержать их своими силами. В приюте постоянная острая нехватка крупы, медикаментов, ошейников, поводков,  перчаток (х/б и резиновых), моющих средств, дезинфекторов, кормов, игрушек и т.д. Может Вы просто захотите стать волонтером - приходите. Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.

Мы благодарны всем, кто помогает бездомным животным в борьбе за жизнь. Если каждый из нас сообща сделает небольшое дело, то бездомных и голодных может стать намного меньше .

Приходите и подарите пушистикам дом!
Все вопросы по ☎ 350-558 Максим



Дата создания: 11.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя