Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Программа праздника на День ВМФ в Петропавловске-Камчатском

Программа праздника на День ВМФ в Петропавловске-Камчатском


Программа праздника на День ВМФ в Петропавловске-Камчатском

Жителей и гостей города 31 июля ждет насыщенная праздничная программа.

11:00 – открытие парада военных и сторожевых кораблей Тихоокеанского флота и погрануправления ФСБ России. Открывать парад будет командующий войсками и силами на Северо-Востоке России, контр-адмирал Сергей Липилин. Совместно с губернатором края Владимиром Илюхиным и почетными гостями, они обойдут на катерах строй кораблей парада в Авачинской губе и поздравят экипажи с профессиональным праздником.

11:30 – начало показательных выступлений в акватории Авачинской губы. Военные продемонстрируют задержание судна «нарушителя», штурмовой спецназ высадится на борт захваченного судна и уничтожит условных пиратов. С берега жители и гости города также увидят дефиле и вальс военных кораблей. Затем несколько судов пришвартуются у пирса мехзавода, где их смогут посетить все желающие.

12:00 – прохождение роты почетного караула и парадных расчетов на площади Ленина. На площадке возле здания правительства края будет работать большая выставка военной техники. Начнут работать полевые кухни, где посетители праздника смогут попробовать блюда из меню военных.

12:30 – начало концерта сводного оркестра войск и сил на Северо-Востоке России. Затем пройдут показательные выступления разведывательного подразделения.

В 15:00 – выступление вокального дуэта под аккомпанемент саксофона на площади Ленина.

16:00 – начало дискотеки «Live.

В мэрии предупредили, что на День ВМФ будет перекрыто движение автомобилей по площади Ленина с 10:00 до 18:00.

Ссылка на источник



Дата создания: 26.07.2016


Написал: Алексейчик | 28 Июля, 2019г. 09:36

Салют будет???

Написал: Алексейчик | 28 Июля, 2019г. 09:37

Салют будет???



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя