Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Развитие личности по Тони Роббинсу: ученица тренера с мировым именем поделится знаниями

Развитие личности по Тони Роббинсу: ученица тренера с мировым именем поделится знаниями


Развитие личности по Тони Роббинсу: ученица тренера с мировым именем поделится знаниями

Тони Роббинс - гуру личностного роста и саморазвития, автор бестселлеров по лайф-коучингу, психолог и тренер №1 в мире. Он - специалист по прорыву и трансформации. Среди его учеников - президенты и олимпийские чемпионы. Семинары Тони Роббинса неизменно наполняют его учеников вдохновением и силами к позитивным переменам в жизни.

Успешный камчатский предприниматель, директор монтессори-клуба детского развития "Матрёшка" Ольга Зубко побывала в Лондоне на семинаре гуру и готова поделиться впечатлениями и новыми знаниями с теми, кому это необходимо.

Дорогие друзья!

Меня зовут Ольга Зубко. В своей жизни, кроме материальных вопросов, волнующих большинство, я всегда задавалась вопросами о смысле жизни, о предназначении каждого и о нашем потенциале, который раскрывают единицы... Сегодня судьба подарила мне встречу с тренером - я побывала в Лондоне на супер-вдохновляющем мероприятии - на семинаре "Cила во мне", который раздвигает границы! Это мощный разрыв шаблонов, супер-прокачка и абсолютная энергия! Я училась у тренера №1 в мире - Тони Роббинса. И, конечно же, мне очень хочется с вами поделиться зарядом, открытиями, впечатлениями, другими стандартами и всем тем, чем я наполнилась за эти 4 семинарских дня. Сказать, что это было круто - ничего не сказать!

 Для справки:

Энтони Роббинс – коуч номер 1 в мире - 38 лет практики.

• Личный коучинг Тони Роббинса стоит 1 миллион долларов в год, и запись на него ведется за 2 года вперед.

• Учениками Тони Роббинса были президенты, олимпийские чемпионы, миллиардеры, члены королевских семей.

• Живые семинары Тони посетили 3 миллиона человек более чем из восьмидесяти стран мира. Книги и видео-, аудио-тренинги оказали влияние на жизни почти пятидесяти миллионов людей по всему миру.

Энтони Роббинс – специалист по прорыву и трансформации.

• Тони специализируется на том, почему люди делают то, что они делают. Почему не делают того, чего очень хотят. И как это поменять.

• Как сделать так, чтобы наши желания не оставались только в голове, а достижение цели не превращалось в мучительную борьбу с собой.

• Где взять силы и энергию для совершения действительно значительного прорыва в жизни.

 Более подробную информацию о прошедшем в Лондоне семинаре можно посмотреть здесь.

Семинар Тони Роббинса – это шквал эмоций, позитива, драйва, это мощнейший толчок для развития и глобальных изменений в жизни!


Я, Ольга Зубко, побывавшая на встрече с Тони, вас приглашаю на дружескую встречу, которая будет построена в форме обучения с фото, видео и другими интересными материалами.

Встреча состоится в эту пятницу, 10 апреля в 18:30 по адресу Космический проезд 3 а, офис 500.

Встреча без оплаты.

Телефоны организаторов:

Ирина 8-914-628-01-79

Ольга 8-914-787-47-68



Дата создания: 08.04.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя