Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Самые высокооплачиваемые вакансии назвали на Камчатке

Самые высокооплачиваемые вакансии назвали на Камчатке


По состоянию на июль текущего года в банке данных службы занятости региона содержалась информация о 6166 вакансиях. Об этом сообщили в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края. Там рассказали, что средняя заработная плата по заявленным вакансиям составляла 31 311 рублей.

При этом наиболее высокая средняя заработная плата предлагалась в сферах добычи полезных ископаемых, государственного управления, обеспечения военной безопасности, финансовой деятельности, рыболовства и рыбоводства, производства и распределения электроэнергии.

«В числе самых высокооплачиваемых вакансий – судовой электромеханик с зарплатой 120 тысяч рублей, судоводитель и командир воздушного судна с зарплатой 100 тысяч рублей, врач-стоматолог с зарплатой 90 тысяч рублей, механик-наладчик с зарплатой 80 тысяч рублей», - сказали в агентстве.

Самую низкую оплатой зарплату предлагают в основном представителям рабочих профессий, не требующих специальной подготовки: курьер, дворник, горничная, кухонный рабочий, гардеробщик, вахтер, грузчик и другие.

Ссылка на источник
Фото: kr-news.ru


Дата создания: 04.08.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя