Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Сегодня камчатские бариста проведут благотворительные мастер-классы

Сегодня камчатские бариста проведут благотворительные мастер-классы


Сегодня камчатские бариста проведут благотворительные мастер-классы

Отметить Всемирный день кофе и помочь собрать средства на загородный пансионат для лежачих больных приглашают жителей и гостей Петропавловска-Камчатского.
Сегодня, 29 сентября в 20:00 «Милк Кафе» в ТЦ «Шамса» на 10 км пройдет празднование Всемирного дня кофе. Для гостей мероприятия компания «Кофейко» приготовила дегустацию новых сортов кофе, мастер-классы по альтернативным методам заваривания этого ароматного напитка, а также интересную викторину. Кроме того все желающие смогут принять участие в благотворительном аукционе.

Вход на мероприятие платный – 200 р., все вырученные на празднике средства пойдут на загородный пансионат для лежачих больных и пожилых людей «Комфорт и опека», рассчитанный на круглосуточное пребывание 40 человек.

Весной прошлого 2014 года был запущен проект загородного пансионата, найдено подходящее по параметрам здание, начался его ремонт, подведены инженерные коммуникации. Реализацией проекта занимается Камчатская региональная общественная благотворительная организация "Дельфин". В настоящий момент из-за материальных трудностей работы приостановлены на неопределенное время. Требуются значительные средства для продолжения ремонта, закупки необходимого оборудования. По мнению специалистов, ремонт может быть завершен в течение 2-х месяцев. Это означает, что уже в этом году загородный пансионат "Комфорт и опека" может открыть свои двери для 40-ка человек, нуждающихся в профессиональном уходе и круглосуточном присмотре. КРОБО "Дельфин" призывает всех неравнодушных граждан и организации приложить совместные усилия оказать посильную помощь для завершения ремонтных работ и открытия пансионата "Комфорт и опека".

29 сентября в 20:00 приходите на празднование Всемирного дня кофе в «Милк Кафе» в ТЦ «Шамса» на 10 км и вы сможете не только интересно провести время, но и помочь важному и доброму делу.
Для получения подробной информации вы можете обратиться по указанным телефонам: 45-77-82, 8-984-163-09-89

Организаторами мероприятия являются: КРОБО "Дельфин", "Милк кафе", компания "Кофейко", КРМОО "Наше дело".



Дата создания: 29.09.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя