Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
СЕГОДНЯ НА КАМЧАТКЕ ПРОЙДЕТ «ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА»

СЕГОДНЯ НА КАМЧАТКЕ ПРОЙДЕТ «ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА»


СЕГОДНЯ НА КАМЧАТКЕ ПРОЙДЕТ «ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА»

В Петропавловске сегодня, 27 октября, в зале войсковой части 10103 пройдёт награждение лучших солдат срочной службы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петропавловска.

Военнослужащих, которым в торжественной обстановке вручат заслуженные награды, определило командование войсковых частей. Как сообщили в управлении культуры, спорта и социального развития, благодарности получат 15 человек, которые за время службы проявили усердие и старание при исполнении воинского долга, а также достигли больших успехов в боевой подготовке и трудовой деятельности. Кроме того, за достойное воспитание сыновей, с честью проходящих военную службу, благодарственные письма будут вручены родителям представленных к награждению солдат.

В управлении добавили, что «День призывника» является традиционным мероприятием. Он проводится для молодых людей, которых ждёт прохождение военной службы по призыву. В этот день призывники и их родители могут задать все интересующие их вопросы представителям военкомата Петропавловска-Камчатского.

«День призывника» пройдёт сегодня в актовом зале войсковой части №10103, расположенной на улице Лукашевского. Начало в 16:00. Посетить мероприятие могут призывники, их родители и друзья, а также все те, кого интересуют вопросы о прохождении службы в рядах вооружённых сил.

Источник ИА "Камчатка"



Дата создания: 27.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя