Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
СЕМЬЯ ИЗ ВИЛЮЧИНСКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАМЧАТКУ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

СЕМЬЯ ИЗ ВИЛЮЧИНСКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАМЧАТКУ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ


СЕМЬЯ ИЗ ВИЛЮЧИНСКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАМЧАТКУ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Камчатская пара из Вилючинска принимает участие во всероссийском конкурсе «Семья года» и просит жителей края проголосовать за свой видеоролик. Народное голосование стартовало накануне, 20 октября. Лидер станет победителем в специальной номинации конкурса «Народная симпатия», — сообщается на сайте проекта фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Я — родитель».

Всего в конкурсе принимают участие 294 семьи, ставших победителями региональных конкурсов в 79 субъектах российской федерации из всех восьми федеральных округов. Они будут бороться за победу в основных номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья — хранитель традиций». Определить победителя предстоит организационному комитету, возглавляемому председателем комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Зинаидой Драгункиной. Истории 79 самых ярких семей, представленных на конкурс и отобранных организационным комитетом, войдут в почетную книгу «Семья года — 2016».

Как рассказали участники конкурса из Вилючинска, они — единственная семья с Камчатки, участвующая в дополнительной номинации «Народная симпатия». Евгений и Марина Конивец просят жителей края проголосовать за видеоролик, созданный ими для участия в конкурсе. Для голосования нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, выбрать регион или ввести фамилию участника и нажать «голосовать». 

Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей пройдет в Москве 22 ноября текущего года. Организаторы: министерство труда и социальной защиты РФ и фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Источник ИА «Камчатка»



Дата создания: 22.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя