Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Символом "Елизовской осени" станет жар-птица

Символом "Елизовской осени" станет жар-птица


Символом "Елизовской осени" станет жар-птица

Разрабатывается новый логотип ежегодной сельскохозяйственной выставки-ярмарки «Елизовская осень». Об этом сообщили в Управлении экономического развития Администрации Елизовского муниципального района.

Логотип будет применяться не только при оформлении афиш и дипломов «Елизовской осени» – на его основе разрабатывается и новая медаль. Её будут вручать сельхозпроизводителям – участникам выставки за победу в различных номинациях. На одной стороне медали будет отчеканена жар-птица, на обратной – изображение памятника «Здесь начинается Россия».

Заявки на участие в выставке-ярмарке достижений камчатских сельхозпроизводителей «Елизовская осень» уже подали 30 владельцев личных подсобных и фермерских хозяйств. Требования к участникам выставки-ярмарки «Елизовская осень» остаются такими же, как в 2014 году. Сельхозпроизводители должны будут подписать соглашение о фиксировании цен на сельскохозяйственную продукцию местного производства. Это исключит посредничество и позволит реализовывать продукцию по ценам производителей. В прошлом году ограничение коснулось цен на капусту, морковь, свёклу и картофель.

Традиционная выставка-ярмарка камчатских товаропроизводителей «Елизовская осень» пройдёт в городе Елизово 5 и 6 сентября. На выставке будет представлен широкий ассортимент пищевой, рыбной и перерабатывающей промышленности края — свежие овощи, мясо и рыба, молочная продукция, хлебобулочные изделия и многое другое. Посетителей на стендах участников ожидают презентации новинок от камчатских производителей, многие из которых можно будет попробовать и оценить перед покупкой.

Ссылка на источник
Фото: камчатка.рф

• Заявки на участие в "Елизовской осени" принимаются не позднее 1 сентября в Управлении экономического развития Администрации Елизовского муниципального района по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, д.13, кабинет 22. Телефон: 8 (41531) 6-45-71 

 



Дата создания: 12.07.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя