Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Следователи обнародовали видео с педофилом, который нападает на школьниц

Следователи обнародовали видео с педофилом, который нападает на школьниц


Следователи обнародовали видео с педофилом, который нападает на школьниц

Следователи обнародовали видеозапись с изображением мужчины, который нападает на школьниц в Петропавловске-Камчатском. Предположительно он него пострадали четыре ребенка. Судя по записи с автомобильного видеорегистратора, сделанной в районе 8-го километра, молодой мужчина преследовал школьницу на улице. Затем зашел в подъезд, следом за ней. А вскоре вышел во двор и стал убегать. Ранее правоохранители обнародовали фото предполагаемого преступника.
В Петропавловске в последние недели участились случаи нападений на школьниц. Последний преступный эпизод был зарегистрирован 2 сентября. В этот день неизвестный мужчина попытался залезть под юбку 10-летней девочке в подъезде одного из домов по улице Карла Маркса. Ранее нападениям подверглись три школьницы (на бульваре Рыбацкой Славы, улицах Владивостокская и Чубарова).
По подозрению в этих преступлениях полиция разыскивает мужчину 20-30 лет (на видео). Его приметы: рост 170-175 сантиметров, плотного телосложения, волос короткий, немного рыжеватый, одет в светло-голубую футболку «Поло» с воротником на пуговицах, темно-синие джинсы, черные туфли. В случае опознания мужчины по приметам, информируйте сотрудников полиции или следственного комитета по следующим телефонам: 02, 8 (4152) 42-44-01; 8 (4152) 23-91-02, 23-93-71, 23-77-61.

Ссылка на источник



Дата создания: 12.09.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя