Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Следствие просит помощи в раскрытии двойного убийства в СОТе «Берёзка»

Следствие просит помощи в раскрытии двойного убийства в СОТе «Берёзка»


Следствие просит помощи в раскрытии двойного убийства в СОТе «Берёзка»

На Камчатке продолжается расследование уголовное дело по факту убийства двух мужчин СОТа «Берёзка». На минувшей неделе в дачном доме были убиты 43-летний мужчина и его 71-летний тесть.

Сообщение об обнаружении тела 43-летнего мужчины с внешними признаками насильственной смерти, а именно с колото-резаной раной над правой ключицей, поступило в следственный отдел Петропавловска в пятницу, 26 февраля.

Также из этого дома в Камчатскую краевую больницу им. Лукашевского был доставлен мужчина 1945 года рождения с открытой черепно-мозговой травмой и ножевыми ранениями головы, шеи и тела. От полученных травм скончался в реанимационном отделении.

Следствием установлено, что 25 февраля в период с 19:00 до 20:30 водитель легкового автомобиля, предположительно марки «Ниссан», тип кузова «универсал», светлого цвета, от здания шашлычной «Берёзка», расположенного на федеральной автодороге Морской порт — Аэропорт, подвозил до остановки общественного транспорта «Звёздная» в Петропавловске мужчину в возрасте 40 - 45 лет, одетого в кожаную куртку тёмного цвета.

Руководство следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский просит мужчину – водителя вышеуказанного автомобиля, а также иных лиц, располагающих какой-либо информацией об исследуемых следствием обстоятельствах, обратиться в следственный отдел по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга, 104а, или по телефонам: (8-415-2) 23-77-58, (8-415-2) 23-91-02, 8-914-782-93-28.

Ссылка на источник



Дата создания: 01.03.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя