Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Сотрудница детского сада подозревается в присвоении денежных средств

Сотрудница детского сада подозревается в присвоении денежных средств


Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29- летней жительницы села Мильково. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение с использованием служебного положения).

По данным следствия, в октябре-ноябре 2015 года подозреваемая, назначенная заведующей хозяйством в детском саду в селе Мильково, являясь материально-ответственным лицом за получение денежных средств и выдачу заработной платы, расписалась в ведомости получения денежных средств за другого работника детского сада и присвоила причитающиеся этому работнику денежные средства в сумме 68 тысяч рублей.

Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, но избежала наказания в связи с применением акта амнистии.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, в ходе следствия будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Ссылка на источник



Дата создания: 23.05.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя