Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Танцор из Петропавловска борется за право участия в телепроекте Первого канала

Танцор из Петропавловска борется за право участия в телепроекте Первого канала


Танцор из Петропавловска борется за право участия в телепроекте Первого канала

Руководитель ансамбля эстрадного танца «Фортуна» Дома культуры «Апрель» Василий Прочанкин находится сейчас в Москве, где готовится к очередному этапу кастинга на шоу «Танцуй» на Первом телевизионном канале.

Свои анкеты и видеоролики организаторам шоу прислали более 2500 человек. После предварительного отбора право участия в кастинге получили двое ребят из Петропавловска. Вместе с Василием Прочанкиным Камчатский край в Москве представляла Валентина Толочко.

Кастинг участников проходил в течение двух дней в театре Аллы Духовой «Тодес». В своих отдельных номерах Василий и Валентина показали высокое мастерство и хорошую подготовку. Несмотря на высокую конкуренцию, а на данном этапе свои таланты показывали более 1000 участников, камчатцы успешно прошли в следующий тур.

Новый этап шоу состоялся 1 февраля. Отбор включал конкурс номеров и дополнительный баттл. На данном этапе Валентина выбыла из соревнований. Василий же по итогам этапа получил право продолжить борьбу. После данного тура в проекте осталось лишь 100 человек.

Телеверсию этапа вскоре можно будет увидеть в эфире Первого канала. Дата и время трансляции пока не известны.

Фото с сайта Первого канала, подробнее о проекте можно почитать здесь.



Дата создания: 04.02.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя