Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Теперь каждый житель полуострова сможет самостоятельно печатать квитанции на оплату энергоресурсов

Теперь каждый житель полуострова сможет самостоятельно печатать квитанции на оплату энергоресурсов


Теперь каждый житель полуострова сможет самостоятельно печатать квитанции на оплату энергоресурсов

Как сообщает ПАО «Камчатскэнерго», на их официальном сайте, в личном кабинете потребителя, появилась опция, с помощью которой можно скачать и распечатать платёжный документ. Квитанции в личном кабинете доступны уже на следующий день после произведенного расчёта. Таким образом, абонент увидит платёжный документ раньше того, как он попадёт к нему в почтовый ящик.
В личном кабинете могут зарегистрироваться клиенты всех отделений Энергосбыта – жители Петропавловска, Елизовского, Мильковского и Усть-Большерецкого районов.

Как отметил директор филиала ПАО «Камчатскэнерго» Энергосбыт Дмитрий Гусев, энергокомпания стремится максимально сократить время, которое потребитель проводит в очереди.

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, необходимо зайти на соответствующую страницу официального сайта ПАО «Камчатскэнерго» kamenergo.ru. Для получения доступа к личному кабинету нужно ввести адрес электронной почты, номер контактного телефона, номер лицевого счета и серийный номер хотя бы одного из приборов учета (электроэнергия, ГВС1, ГВС2). После заполнения всех данных на электронную почту абонента придет письмо со ссылкой, активировав которую, потребитель получит доступ к личному кабинету.

Онлайн-сервис позволяет:

•Просмотреть сводку о текущих переплатах и задолженностях
•Просмотреть необходимую информацию о договорах и приборах учёта
•Передать показания приборов учёта
•Просмотреть свою лицевую карту (историю начислений и оплат)
•Скачать квитанцию за любой месяц.

Также на главной странице официального сайта Камчатскэнерго расположены ссылки, перейдя по которым можно оплатить свет, тепло и ГВС с помощью любой банковской карты.



Дата создания: 20.07.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя