Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
ТРЕТИЙ ТУРНИР ММА ПО СОВРЕМЕННОМУ ПАНКРАТИОНУ ПРОЙДЁТ НА КАМЧАТКЕ

ТРЕТИЙ ТУРНИР ММА ПО СОВРЕМЕННОМУ ПАНКРАТИОНУ ПРОЙДЁТ НА КАМЧАТКЕ


ТРЕТИЙ ТУРНИР ММА ПО СОВРЕМЕННОМУ ПАНКРАТИОНУ ПРОЙДЁТ НА КАМЧАТКЕ

21 октября в Петропавловске-Камчатском состоится бойцовский вечер третьего сезона ММА по современному панкратиону. В открытом Кубке Камчатки примут участие 16 спортсменов Камчатского и Хабаровского краёв, Амурской области, Китая и Пакистана. Многие спортсмены уже знакомы камчатским любителям смешанных единоборств по участию в первом и втором сезонах популярного турнира ММА. Это чемпион мира и Европы по карате киокусинкай Василий Тимофеев, лидеры сборной Камчатки по панкратиону Мурад Асланов и Наталья Сафронова, победитель главных боёв двух камчатских сезонов ММА Александр Мережко из Благовещенска, лидеры прошедшей весенней серии ММА Юрий Ковко, Одиссей Оглы, Арман  Царукян и другие. Начало боёв турнира в 19:00.

В пятницу бойцовском вечере пройдут восемь поединков. Честь Камчатского края в третьем сезоне ММА панкратион будут защищать уже знакомые и полюбившиеся местным ценителям смешанных единоборств спортсмены – Мурад Асланов, Василий Тимофеев, Наталья Сафронова, Александр Соколов, Али Хайбулаев и Александр Апанасюк. Хабаровский край в восьмиугольнике «Роллердрома» представят Павел Асеев, Юрий Ковко, Одиссей Оглы и Арман  Царукян. За Амурскую область в клетке сразятся Александр Мережко и Сергей Проскуряков. Гостями камчатского турнира так же станут двое представителей Китая – Юн Симан (Un Siman) и Ношерван Ханзада (Norherwan Khanzada).

Как сообщили организаторы бойцовского вечера, fightcard турнира составили пары ­– Павел Асеев  и Александр  Соколов, Юн Симан и Наталья Сафронова, Одиссей  Оглы и Сергей Проскуряков, Юрий Ковко и Василий Тимофеев, Арман Царукян и Александр Мережко, Али Хайбулаев и Александр Апанасюк. В главном бою турнира встретятся камчатский боец Мурад Асланов с спортсмен пакистанского происхождения из Китая Норхерван Ханзаде. На данный момент неизвестной остаётся пара спортсменов второго поединка в undercard. Их имена будут объявлены в четверг, 20 октября, на официальной церемонии взвешивания и пресс-конференции, которые состоятся в ТЦ «Шамса» на 10 километре. Начало мероприятия в 18:00.  

По традиции турнир в Петропавловске-Камчатском посетят известные представители российских боевых единоборств. В их числе президент Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрий  Коньков. Специальным гостем турнира приглашен спортсмен, актер и телеведущий, победитель шестого чемпионата UFC Олег Тактаров. Гостями международного вечера станут депутат краевого законодательного собрания, заслуженный мастер спорта России по самбо Светлана  Галянт и министр спорта и молодежной политики края Андрей  Иванов.

Сегодня в 19:00 в спортивном комплексе «Звёздный» пройдёт мастер-класс для местных любителей единоборств. Его проведут гости камчатского турнира. Среди них участник предстоящего бойцовского вечера, титулованный боец из Амурской области Александр Мережко и президент Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрий  Коньков. В четверг, 20 октября, на Камчатку прибудет Олег Тактаров. Завтра в 21:30 в ФОК «Звёздный» запланирована встреча популярного спортсмена, актера и телеведущего с камчатскими спортсменами.  

Источник ИА «Камчатка» 



Дата создания: 19.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя