Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Участница конкурса детского рисунка Татьяна Хохрина нашлась!

Участница конкурса детского рисунка Татьяна Хохрина нашлась!


Участница конкурса детского рисунка Татьяна Хохрина нашлась!

Благодаря неравнодушным людям нашлась участница конкурса «Камчатка туристическая глазами детей». Организаторы смогли связаться с мамой Татьяны, так что приз найдет свою победительницу. Юную художницу ждет путешествие в один из живописных уголков Камчатки.

Напомним, накануне Городские страницы разместили объявление с просьбой к тем, кто может знать Татьяну Хохрину - по указанным в анкете участницы телефонам организаторы не могли дозвониться до художницы. К счастью, на связь вышла мама Тани. 

Конкурс детского рисунка «Камчатка туристическая глазами детей» проходил весной 2015 года на справочном портале городскиестраницы.рф. Организаторами выступили Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края и издательство "Городские страницы". В конкурсе приняли участие 100 детей от 7 до 18 лет. С 4 апреля по 5 мая юные художники присылали в оргкомитет свои работы, где изображали достопримечательности родного полуострова и то, что по их мнению обязательно должны увидеть своими глазами туристы на Камчатке. Татьяна Хохрина заняла второе место в средней возрастной группе.

Автор рисунка - Татьяна Хохрина.



Дата создания: 17.09.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя