Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Увидеть праздник «Берингия-2015» сможет любой желающий

Увидеть праздник «Берингия-2015» сможет любой желающий


Увидеть праздник «Берингия-2015» сможет любой желающий

Те, кто не успел купить билеты на открытие 24-й экстремальной гонки на собачьих упряжках «Берингия- 2015», смогут увидеть заезды упряжек и шоу-программу.

«Наблюдать за действом, которое развернется в стартовом городке и на сцене биатлонного комплекса им. Виталия Фатьянова можно будет со специальных площадок, расположенных вдоль трасс, – рассказал Алексей Войтов, председатель оргкомитета «Берингия-2015». – Там уже расчищена территория и любой желающий сможет беспрепятственно пройти туда и посмотреть»

Также для всех будет открыт доступ на импровизированную торговую площадь на биатлонном комплексе, где развернётся продажа сувенирной продукции с символикой праздника «Берингия-2015». В торговых рядах будут работать несколько точек по продаже горячего чая, кофе, бутербродов и сувениров

«Также на комплексе будут стоять специальные шоу-упряжки и любой желающий сможет подойти и сфотографироваться с собаками запряженными в нарты», – добавил Алексей Войтов

Проход на трибуны будет осуществляться строго по входным билетам. В программе праздника – детская гонка «Дюлин» и взрослые заезды на собачьих упряжках. Комментировать спортивную часть праздника будет Дмитрий Губерниев. Далее гостей праздника «Берингия-2015» ждет церемония зажжения «берингийского» огня. Затем начнется театрализованное действо и концерт звезд российской эстрады – популярной группы «Дискотека Авария». Завершится праздник грандиозным фейерверком.

Начало праздника в 16 часов в субботу, 28 февраля.

  Источник - kamchatka.gov.ru/



Дата создания: 26.02.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя