Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В ближайшие выходные на площади имени Ленина для горожан будет организовано сразу несколько ярмарочных мероприятий

В ближайшие выходные на площади имени Ленина для горожан будет организовано сразу несколько ярмарочных мероприятий


В ближайшие выходные на площади имени Ленина для горожан будет организовано сразу несколько ярмарочных мероприятий

В субботу и воскресенье, 20 и 21 августа, в центре города своих посетителей будет ждать ставшая уже традиционной «Ярмарка выходного дня». Кроме того, в выходные на площади им. Ленина будут организованы открытые площадки для торговли сельхозпродукцией и товарами для школы.
В эти дни с 10.00 до 18.00 горожане и гости города смогут принять участие в традиционной «Ярмарке выходного дня», в рядах которой можно приобрести сувенирную продукцию, вкусные шашлыки, плов и хлебобулочную продукцию по ценам производителей. Как всегда, для посетителей ярмарки будут организованы мастер-классы по сап-серфингу, экскурсионные катания на моторной лодке, а также работа этнографической площадки с тематическими фотозонами, где можно сделать яркие запоминающиеся фотографии. Для маленьких посетителей ярмарки на Озерновской косе будет организована развлекательная программа: встречать детей будут клоуны и ростовые куклы.
Кроме того, 20 августа в центе города развернется «Городок мастеров». Для всех посетителей местные умельцы покажут мастер-классы по изготовлению сувенирной продукции из стекла, а также представят вниманию пришедших другие популярные техники в стиле «хендмейд».
На площади имени Ленина ждать своих покупателей будут производители сельскохозяйственной продукции. Горожане по приемлемым ценам смогут приобрести свежие овощи, мясо, продукты огородничества, а также школьные принадлежности.  Напомним, подобные ярмарки продлятся в Петропавловске вплоть до ноября.
Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска приглашает к участию в ярмарочных мероприятиях сельхоз и товаропроизводителей. Места для продажи товаров на ярмарках предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям,  гражданам, в том числе представителям крестьянских (фермерских) хозяйств, а также гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством на безвозмездной основе. Для участия в ярмарках необходимо подать заявление в службу «одного окна» по адресу: город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, д. 74/1 (ТЦ «Аквамарин»), телефоны для справок 23-54-10, 23-50-38.
Вниманию горожан! По погодным условиям план проведения ярмарочных мероприятий может быть изменен. В случае неблагоприятной погоды, ярмарки состоятся на следующей неделе.

Ссылка на источник



Дата создания: 18.08.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя