Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В гордуме Петропавловска не видели заявления сити-менеджера Зайцева на увольнение

В гордуме Петропавловска не видели заявления сити-менеджера Зайцева на увольнение


В соцсетях появляются сообщения, что глава мэрии Петропавловска-Камчатского Дмитрий Зайцев уходит с должности. Работодатель сити-менеджера говорит, что не получал от него заявления на увольнение.

Первые слухи об увольнении главы администрации Дмитрия Зайцева появились сразу после выборов 18 сентября. Их подхватили некоторые камчатские СМИ, предположив, что увольнение вызвано конфликтом сити-менеджера с краевыми властями.

 Однако Дмитрий Зайцев отказался от любых комментариев, заявив, что всю информацию следует узнавать в пресс-службе мэрии. Там, в свою очередь, сказали, что слухи об увольнении сити-менеджера возникают чуть ли с того самого момента, когда Зайцев занял должность. Руководитель пресс-службы Вячеслав Бушелев добавил, что никаких официальных документов на увольнение главы администрации нет.

«Заявления на увольнение от Дмитрия Зайцева к нам не поступало. Во вторник сити-менеджер написал заявление на отпуск за свой счет на четыре дня, других документов от него не было», – сказал исполняющий обязанности главы города Сергей Смирнов.

Источник ИА «Кам 24» 



Дата создания: 07.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя