Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В КАМЧАТСКОМ КРАЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ ГИМНАСТОК

В КАМЧАТСКОМ КРАЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ ГИМНАСТОК


В КАМЧАТСКОМ КРАЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ ГИМНАСТОК

На Камчатке подведены итоги краевых чемпионата и первенства по художественной гимнастике. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

В соревнованиях приняли участие спортсменки 2004 года рождения и старше с уровнем подготовки не ниже второго разряда. Гимнастки состязались в многоборье по программам 1 разряда, КМС (младший и старший возраст) и МС. Победителей соревнований в индивидуальных разрядах определяли по лучшей сумме баллов в многоборье.

«На соревнованиях были выявлены сильнейшие спортсменки, которые войдут в краевую сборную команду для участия в соревнованиях более высокого уровня», — отметили в министерстве.

По итогам выступлений, победителем по программе мастеров спорта стала Алина Безручко (Петропавловск-Камчатский). Среди кандидатов в мастера спорта 2001 года рождения сильнейшей признана Валерия Унтевская (Петропавловск-Камчатский). Среди КМС 2003 года рождения 1 место заняла Алена Лыга (Петропавловск-Камчатский). Среди КМС 2002 года рождения лидер зачёта — Мария Чернова (Елизовский район). Среди спортсменок 1 разряда 1 место заняла Ольга Сокольникова (Петропавловск-Камчатский).

Источник pressa41.ru



Дата создания: 26.09.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя