Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В камчатском селе совместная пьянка земляков закончилась убийством

В камчатском селе совместная пьянка земляков закончилась убийством


В камчатском селе совместная пьянка земляков закончилась убийством

На Камчатке уроженец Республики Бурятия подозревается в убийстве земляка. Он задушил приятеля во время распития спиртного.

«Усть-Большерецким отделом следственного управления возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего уроженца Республики Бурятия. Он подозревается в совершении преступления по статье 105 УК РФ (убийство)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, 14 октября уроженец Бурятии совместно со своим земляком находился в квартире, расположенной в поселке Крутогоровский. В процессе распития алкоголя между ними возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой подозреваемый уложил своего знакомого на пол и задушил руками.

После этого злоумышленник попытался скрыть тело мужчины, сбросив его в Охотское море. Однако убийца был замечен соседями по дому, которые сообщили о происшедшем сотрудникам полиции.

Со слов убившего, конфликт возник на почве взаимных оскорблений.

Подозреваемый и потерпевший проживали в поселке Крутогоровский, работая на рыболовных предприятиях.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник ИА "Кам 24"



Дата создания: 18.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя