Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске 18-летняя девушка угнала у отчима микроавтобус

В Петропавловске 18-летняя девушка угнала у отчима микроавтобус


В Петропавловске 18-летняя девушка угнала у отчима микроавтобус

В Петропавловске-Камчатском 18-летняя девушка угнала у отчима «Toyota Hiаce» и попала в ДТП. Владелец машины, узнав, что натворила падчерица, написал в полицию заявление о привлечении её к уголовной ответственности.

После семейного застолья девушка решила покатать подругу. Однако доехать до неё угонщица не успела, совершив дорожно-транспортное происшествие во дворе дома, где была припаркована иномарка.

Инцидент произошел в понедельник, 22 февраля, около 03:00 на проспекте Рыбаков. Девушка, не имеющая водительских прав, выезжая с парковки, врезалась сначала в одну, а потом в другую машины.

Испугавшись сработавшей сигнализации, она убежала и спряталась в подъезде, откуда наблюдала за действиями владельцев повреждённых машин и полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили все обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). С девушки взята подписка о невыезде.

Ссылка на источник



Дата создания: 24.02.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя