Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске девушка порезала соперницу ножом

В Петропавловске девушка порезала соперницу ножом


В Петропавловске девушка порезала соперницу ножом

В Петропавловске-Камчатском завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней девушки, нанёсшей ножевые ранения 15-летней школьнице.

В октябре прошлого года девушки выясняли отношения по смс-переписке, после чего решили встретиться лично в районе ресторана «Сванский двор». Конфликт якобы возник из-за мальчика, к которому обе девочки испытывали симпатию.

В ходе выяснения отношений старшая девушка извиниться за оскорбления отказалась и дала младшей пощёчину. Завязалась потасовка, в ходе которой обидчица ножом нанесла удары по телу потерпевшей, причинив здоровью школьницы тяжкий вред.

После этого злоумышленница выбросила нож и, вызвав такси, с места происшествия уехала. Друзья пострадавшей вызвали полицию и скорую помощь. Школьница была госпитализирована и проходила лечение в больнице.

Девушка обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Ссылка на источник



Дата создания: 20.05.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя