Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске на новую дорожную разметку потратят 20 миллионов рублей

В Петропавловске на новую дорожную разметку потратят 20 миллионов рублей


В Петропавловске на новую дорожную разметку потратят 20 миллионов рублей

Управление дорожного хозяйства краевого центра объявило первый аукцион на нанесение новой дорожной разметки в Петропавловске-Камчатском. Стартовая цена контракта – 2,6 миллиона рублей.

Аукционная документация на выполнение работ по нанесению дорожной разметки уже размещена на электронной площадке. Заключение контракта состоится в апреле. Всего в этом году на нанесение дорожной разметки планируется потратить порядка 20 миллионов рублей – остальные контракты будут размещены позже.

Новая дорожная разметка появится на основных магистральных дорогах краевой столицы, а также на подъездах к учебным заведениям. В первую очередь, в рамках подготовки Петропавловска к празднованию Дня Победы, разметку нанесут на главной площади краевой столицы. Основные работы в городе начнутся в июне.

В Управлении отметили, что осевые линии для разграничения противоположных и односторонних потоков движения будут выполнены специальной краской, а пешеходные переходы, стоп-линии и шумовые полосы — холодным пластиком — современным износостойким материалом. Гарантийный срок разметки, нанесённой краской, составляет 3 месяца, холодным пластиком — 6 месяцев.

Ссылка на источник



Дата создания: 02.03.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя