Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске огласили план празднования Дня молодежи

В Петропавловске огласили план празднования Дня молодежи


В Петропавловске огласили план празднования Дня молодежи

Администрация Петропавловска приглашает всех жителей и гостей города отметить День молодежи. Праздник состоится в эту субботу, 25 июня, на Озерновской косе, начало в 16 часов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петропавловска.

Горожане и гости Петропавловска смогут принять участие в мастер-классах по парикмахерскому и маникюрному искусству, резке по дереву, боди-арту, кроме того, все присутствующие смогут пройти биометрию по профориентации, здесь, по отпечаткам пальцев, можно будет определить склонность к той или иной профессии. В рамках праздника также пройдет выставка-ярмарка рабочих профессий «Арт-Профи Форум», концерт авторской песни, для любителей танцев будет проведена «Уличная Сальсатека».  

С 16:00 до 18:00 на Озерновской косе волонтеры проекта «Будущее России — Молодежь и Дети» проведут развлекательную программу. С 16:00 до 21:00 на площадке у ГИМСа состоится «Граффити-джем». С 17:30 до 19:00 всех гостей праздника приглашают к центральной сцене, где пройдет танцевальная программа от лучших ди-джеев города.

Самым ярким, во всех отношениях, развлечением станет фестиваль красок «Холи» — новый формат городского отдыха для школьников, студентов, семей с детьми или совсем взрослых людей. Фестиваль пройдет с 19:00 до 21:00, — дополнили сотрудники мэрии.

Кроме того, как ранее сообщало ИА «Камчатка», 25 июня к берегам Петропавловска ожидается подход парусника «Паллада». Морякам, ходившим на бригантине, готовят достойную торжественную встречу.

В управлении культуры, спорта и социального развития обращают внимание всех гуляющих, на то, что улица Ленинская в День молодежи перекрываться не будет, проезд будет запрещен лишь по Озерновской косе. Это сделано для того, чтобы не блокировать город, а также для обеспечения достаточного количества парковочных мест. Оставить свой автомобиль можно будет у памятника Ленину, у правительства края, а также вдоль всей улицы Ленинской.  

Ссылк на истончик



Дата создания: 20.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя