Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске парня ударили ножом прямо на улице

В Петропавловске парня ударили ножом прямо на улице


В Петропавловске парня ударили ножом прямо на улице

Подростка ударили ножом прямо на одной из оживленных улиц города.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Он подозревается в убийстве подростка.

1 октября около 19:00 в микрорайоне «Силуэт» произошло нападение на несовершеннолетнего парня, который получил несколько ножевых ранений в грудь.

По версии следствия, вчера 18-летний парень, находясь около дома №7 по улице Тушканова в Петропавловске, подошел к троим подросткам, с которыми был знаком ранее. Во время конфликта, который возник между знакомыми, молодой человек ударил ножом 14-летнего подростка в область груди. Парень скончался в карете скорой помощи.

Сейчас подозреваемый в убийстве задержан стражами правопорядка. Следователи в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Следователи выясняются все обстоятельства и мотив совершенного преступления. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, допрошены свидетели и очевидцы произошедшего.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле у руководителя следственного управления

Источник  ИА «Кам 24»



Дата создания: 02.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя