Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске планируют увеличить количество «пурговых» стоянок

В Петропавловске планируют увеличить количество «пурговых» стоянок


В Петропавловске планируют увеличить количество «пурговых» стоянок

В Петропавловске-Камчатском сотрудники управления городского хозяйства проинспектируют состояние «пурговых» стоянок. Инспекция будет организована в рамках мероприятий по подготовке города к зиме.

«В Петропавловске под временную парковку еще в прошлом году подготовлено порядка 25 площадок и пустырей, где можно оставить транспорт на время циклона. Они расположены практически в каждом микрорайоне города и каждая вмещает от 50 до 100 автомобилей», – рассказали в пресс-службе мэрии.

Как пояснил руководитель управления городского хозяйства Юрий Ребенок, временные площадки в микрорайонах для стоянки автомобилей горожан будут действовать на протяжении всей зимы.

«Количество «пурговых» стоянок планируется увеличить. Для этого в Петропавловске будет проведено обследование пустырей на предмет организации дополнительных парковок во время циклонов», –рассказал Ребенок.

Адресный перечень временных стоянок в микрорайонах можно посмотреть на сайте администрации Петропавловска в разделе «Важная информация».

Источник ИА "Кам 24"



Дата создания: 02.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя