Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске после конфликта с пешеходами умер таксист

В Петропавловске после конфликта с пешеходами умер таксист


В Петропавловске после конфликта с пешеходами умер таксист

В Петропавловске-Камчатском полиция проводит проверку по факту смерти 51-летнего таксиста, который умер вскоре после конфликта с пешеходами.

По данным проверки, около 23:00 такси приехало по вызову за пассажиром на улицу Тушканова. При выезде с межквартального проезда на центральную трассу автомобилю преградили путь четверо пешеходов, не пожелавших уступить дорогу.

Возникла словесная перепалка, водитель вышел из машины, и сцепился с одним из парней. Затем мужчина вернулся в такси и продолжил движение. Но через несколько минут ему стало плохо, он вновь вышел из машины и почти сразу упал.

Пассажир вызвал полицию и скорую помощь, однако водитель умер до приезда медиков. Полицейские совместно с пассажиром объехали район, и нашли участников конфликта. Предполагаемый 38-летний зачинщик потасовки задержан и находится в спецприёмнике.

В ходе осмотра внешних признаков насильственной смерти на теле умершего не обнаружено. После проведения судебно-медицинской экспертизы, которая установит причину гибели мужчины, будет принято процессуальное решение.

Ссылка на источник



Дата создания: 24.03.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя