Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске сегодня ночью сгорели две иномарки на улице Красинцев

В Петропавловске сегодня ночью сгорели две иномарки на улице Красинцев


В Петропавловске сегодня ночью сгорели две иномарки на улице Красинцев

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в автомобиле. Информация о возгорании автомобиля Suzuki Escudo, находящемся на улице Красинцев, поступила на пульт дежурного пожарно-спасательной службы сегодня ночью, 17 июня, в 1:55.

Немедленно на место происшествия приехали восемь сотрудников подразделения пожарно-спасательного гарнизона Петропавловск-Камчатского городского округа на двух спецмашинах. В 2:06 огнеборцы локализовали пожар, в 2:19 — полностью ликвидировали.

Погибших и пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждены сгораемые части автомобиля по всей площади, а также поврежден рядом стоящий автомобиль Toyota Land Cruiser, — сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Причину возгорания, виновное лицо, точную сумму ущерба устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора. По статистике, чаще всего причинами пожаров в автомобилях становятся неисправность электропроводки и электрооборудования, неисправность узлов механизмов транспортных средств, а также неосторожность при курении.

Ссылка на источник



Дата создания: 17.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя